spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2016
Precio de contado y calculo $ 192,400
Precios actualizados: Sábado, 06 de Febrero de 2016
Fecha de impresión:Jueves, 11 de Febrero de 2016 a las 04:19:03 am
Condiciones de crédito validas hastaSábado 30 de Enero de 2016
Placas y tenencia Feb 2016 $ 7,230 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 119,240 10,9038,4977,0606,1075,4314,9284,5404,232
Opción 228,86010,2978,0256,6685,7685,1294,6544,2873,997
Opción 338,4809,6917,5536,2765,4294,8284,3804,0353,762
Opción 448,1009,0867,0815,8845,0894,5264,1063,7833,527
Opción 557,7208,4806,6095,4914,7504,2243,8333,5313,292
Opción 667,3407,8746,1375,0994,4113,9223,5593,2793,056
Opción 776,9607,2695,6654,7074,0723,6213,2853,0262,821
Opción 886,5806,6635,1934,3153,7323,3193,0112,7742,586
Opción 996,2006,0574,7213,9223,3933,0172,7382,5222,351
Opción 10105,8205,4514,2493,5303,0542,7162,4642,2702,116

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1119,240 5,772 7,954 5,568 4,391 3,697
Opción 1228,860 7,488 5,234 4,123 3,468
Opción 1338,480 7,022 4,901 3,855 3,239
Opción 1448,100 6,555 4,568 3,588 3,011
Opción 1519,2409,6207,6625,2804,1073,417
Opción 1628,8607,1954,9473,8393,188
Opción 1738,4806,7294,6133,5722,960
Opción 1848,1006,2634,2803,3042,731
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes sin checar Buro

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1944,980 15,53611,2559,1407,0726,084
Opción 2054,60014,59510,5828,5986,6595,733
Opción 2164,22013,6539,9088,0566,2475,382
Opción 2273,84012,7129,2347,5155,8345,032
Opción 2383,46011,7708,5606,9735,4224,681
Opción 2493,08010,8297,8866,4315,0094,330
Opción 25102,7009,8877,2125,8904,5973,980
Opción 26112,3208,9466,5385,3484,1853,629

Mas información sobre planes de BURO

  • El seguro en estos planes de buro esta incluido por todo el plazo del crédito.
  • Planes válidos solo en Nuevo León.
    • Los planes de buro aplican para personas con mal historial crediticio.
    • Indispensable tener casa propia (aunque la estes pagando) ó presentar Aval con casa propia (solo se presenta predial o recibo de agua).
    • La casa en ningún momento queda como garantía, en ambos casos (Acreditado o Aval) se utiliza solo como apoyo moral.
    • Tenemos opción de pagar anualidades en el crédito para bajar nuestro pago mensual (pide a tu ejecutivo el plan con anualidades). Las anualidades solo se comprueban con Aguinaldo y/o Fondo de ahorro


    Mas Informacion
    spacer

     

     

    Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
    Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
    Politica de Privacidad
    Hosting TuSite

     

     

    Presupuesto Generado en 0.0062768459320068 segundos.