spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2015
Precio de contado y calculo $ 183,100
Precios actualizados: Sábado, 06 de Sep de 2014
Fecha de impresión:Domingo, 21 de Sep de 2014 a las 09:07:13 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Septiembre de 2014
Placas y tenencia Sep 2014 $ 4,215 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,865 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,310 10,3438,0536,6855,7775,1334,6534,2833,990
Opción 227,4659,7687,6066,3135,4564,8484,3954,0453,768
Opción 336,6209,1937,1585,9425,1354,5634,1363,8073,547
Opción 445,7758,6196,7115,5714,8144,2783,8783,5693,325
Opción 554,9308,0446,2635,1994,4933,9923,6193,3313,103
Opción 664,0857,4705,8164,8284,1723,7073,3613,0932,882
Opción 773,2406,8955,3694,4563,8523,4223,1022,8552,660
Opción 882,3956,3204,9214,0853,5313,1372,8442,6182,438
Opción 991,5505,7464,4743,7143,2102,8522,5852,3802,217
Opción 10100,7055,1714,0263,3422,8892,5672,3272,1421,995

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,310 5,493 7,584 5,314 4,195 3,537
Opción 1227,465 7,136 4,993 3,937 3,315
Opción 1336,620 6,689 4,672 3,678 3,093
Opción 1445,775 6,242 4,351 3,420 2,872
Opción 1518,3109,1557,2715,0053,8903,235
Opción 1627,4656,8244,6843,6313,013
Opción 1736,6206,3764,3633,3732,791
Opción 1845,7755,9294,0423,1142,570
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00421190261841 segundos.