spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2016
Precio de contado y calculo $ 188,500
Precios actualizados: Martes, 03 de Mayo de 2016
Fecha de impresión:Miércoles, 25 de Mayo de 2016 a las 10:37:53 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Mayo de 2016
Placas y tenencia Mayo 2016 $ 5,187 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,850 10,6828,3256,9175,9845,3214,8284,4474,146
Opción 228,27510,0887,8636,5335,6515,0254,5604,2003,916
Opción 337,7009,4957,4006,1495,3194,7304,2913,9533,685
Opción 447,1258,9026,9385,7644,9864,4344,0233,7063,455
Opción 556,5508,3086,4755,3804,6544,1393,7553,4593,225
Opción 665,9757,7156,0134,9964,3213,8433,4873,2122,994
Opción 775,4007,1215,5504,6113,9893,5473,2192,9652,764
Opción 884,8256,5285,0884,2273,6573,2522,9502,7182,534
Opción 994,2505,9344,6253,8433,3242,9562,6822,4712,303
Opción 10103,6755,3414,1633,4592,9922,6602,4142,2242,073

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1942,200 15,23111,0378,9646,9385,970
Opción 2051,62514,30810,3778,4336,5345,626
Opción 2161,05013,3869,7167,9036,1305,283
Opción 2270,47512,4649,0567,3725,7264,939
Opción 2379,90011,5418,3966,8415,3224,596
Opción 2489,32510,6197,7366,3104,9184,252
Opción 2598,7509,6967,0755,7804,5133,908
Opción 26108,1758,7746,4155,2494,1093,565
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,850 5,655 7,773 5,435 4,282 3,602
Opción 1228,275 7,316 5,108 4,020 3,378
Opción 1337,700 6,859 4,782 3,757 3,154
Opción 1447,125 6,402 4,455 3,495 2,930
Opción 1518,8509,4257,4725,1393,9913,315
Opción 1628,2757,0164,8133,7293,091
Opción 1737,7006,5594,4863,4662,867
Opción 1847,1256,1024,1603,2042,643
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.0053970813751221 segundos.