spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2016
Precio de contado y calculo $ 188,600
Precios actualizados: Viernes, 03 de Junio de 2016
Fecha de impresión:Miércoles, 29 de Junio de 2016 a las 09:48:33 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Mayo de 2016
Placas y tenencia Junio 2016 $ 4,837 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,860 10,6888,3306,9215,9875,3244,8304,4504,148
Opción 228,29010,0947,8676,5365,6545,0284,5624,2033,918
Opción 337,7209,5007,4046,1525,3224,7324,2943,9553,687
Opción 447,1508,9066,9415,7674,9894,4374,0253,7083,457
Opción 556,5808,3136,4795,3834,6564,1413,7573,4613,227
Opción 666,0107,7196,0164,9984,3243,8453,4893,2142,996
Opción 775,4407,1255,5534,6143,9913,5493,2202,9672,766
Opción 884,8706,5315,0904,2293,6593,2532,9522,7192,535
Opción 994,3005,9384,6283,8453,3262,9582,6842,4722,305
Opción 10103,7305,3444,1653,4602,9932,6622,4152,2252,074

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1142,220 15,23911,0438,9686,9415,973
Opción 1251,65014,31610,3828,4386,5375,629
Opción 1361,08013,3939,7217,9076,1335,285
Opción 1470,51012,4709,0617,3765,7284,942
Opción 1579,94011,5478,4006,8455,3244,598
Opción 1689,37010,6247,7396,3144,9204,254
Opción 1798,8009,7017,0795,7834,5163,910
Opción 18108,2308,7786,4185,2524,1113,566
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1918,860 5,658 7,770 5,431 4,277 3,597
Opción 2028,290 7,313 5,104 4,015 3,373
Opción 2137,720 6,856 4,777 3,753 3,149
Opción 2247,150 6,398 4,451 3,490 2,925
Opción 2318,8609,4307,4655,1313,9813,306
Opción 2428,2907,0084,8043,7193,081
Opción 2537,7206,5514,4773,4572,857
Opción 2647,1506,0934,1503,1952,633
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.0093250274658203 segundos.