spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 200,200
Precios actualizados: Jueves, 04 de Mayo de 2017
Fecha de impresión:Jueves, 25 de Mayo de 2017 a las 08:49:10 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Mayo 2017 $ 4,308 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 120,020 11,4058,9027,4086,4175,7155,1924,7904,471
Opción 230,03010,7718,4086,9966,0615,3974,9044,5244,223
Opción 340,04010,1387,9136,5855,7045,0804,6154,2583,974
Opción 450,0509,5047,4196,1735,3484,7624,3273,9913,726
Opción 560,0608,8706,9245,7624,9914,4454,0393,7253,477
Opción 670,0708,2376,4295,3504,6354,1273,7503,4593,229
Opción 780,0807,6035,9354,9394,2783,8103,4623,1932,981
Opción 890,0906,9705,4404,5273,9223,4923,1732,9272,732
Opción 9100,1006,3364,9464,1163,5653,1752,8852,6612,484
Opción 10110,1105,7024,4513,7043,2092,8572,5962,3952,236

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1920,020 6,006 8,415 5,934 4,712 3,994
Opción 2030,030 7,920 5,577 4,423 3,745
Opción 2140,040 7,426 5,221 4,135 3,497
Opción 2250,050 6,931 4,864 3,847 3,248
Opción 2320,02010,0108,0905,6114,3923,675
Opción 2430,0307,5955,2554,1033,427
Opción 2540,0407,1014,8983,8153,179
Opción 2650,0506,6064,5413,5262,930
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1144,540 16,47212,0219,8237,6816,662
Opción 1254,55015,48411,3119,2517,2426,287
Opción 1364,56014,49710,6028,6796,8045,913
Opción 1474,57013,5099,8928,1066,3665,538
Opción 1584,58012,5219,1827,5345,9275,163
Opción 1694,59011,5338,4736,9625,4894,788
Opción 17104,60010,5457,7636,3895,0504,414
Opción 18114,6109,5577,0535,8174,6124,039
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.010174036026001 segundos.