spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2018
Precio de contado y calculo $ 199,500
Precios actualizados: Viernes, 10 de Nov de 2017
Fecha de impresión:Viernes, 17 de Nov de 2017 a las 04:49:22 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Nov 2017 $ 3,013 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 119,950 11,3658,8717,3826,3955,6955,1744,7734,455
Opción 229,92510,7338,3786,9726,0405,3794,8874,5084,208
Opción 339,90010,1027,8856,5625,6845,0624,5994,2433,960
Opción 449,8759,4717,3936,1525,3294,7464,3123,9783,713
Opción 559,8508,8396,9005,7424,9744,4294,0243,7123,465
Opción 669,8258,2086,4075,3314,6194,1133,7373,4473,218
Opción 779,8007,5775,9144,9214,2633,7973,4503,1822,970
Opción 889,7756,9455,4214,5113,9083,4803,1622,9172,723
Opción 999,7506,3144,9284,1013,5533,1642,8752,6522,475
Opción 10109,7255,6824,4363,6913,1982,8482,5872,3872,228

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1919,950 5,985 8,338 5,866 4,649 3,933
Opción 2029,925 7,845 5,511 4,361 3,686
Opción 2139,900 7,352 5,155 4,074 3,438
Opción 2249,875 6,860 4,800 3,787 3,191
Opción 2319,9509,9757,9835,5134,2993,585
Opción 2429,9257,4905,1584,0113,338
Opción 2539,9006,9974,8033,7243,090
Opción 2649,8756,5044,4473,4362,843
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1144,400 16,41711,9819,7917,6566,641
Opción 1254,37515,43311,2749,2217,2196,268
Opción 1364,35014,44810,5678,6516,7825,894
Opción 1474,32513,4649,8608,0806,3465,521
Opción 1584,30012,4799,1527,5105,9095,147
Opción 1694,27511,4958,4456,9405,4724,774
Opción 17104,25010,5117,7386,3695,0354,401
Opción 18114,2259,5267,0315,7994,5984,027
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0034561157226562 segundos.