spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2015
Precio de contado y calculo $ 187,900
Precios actualizados: Jueves, 07 de Mayo de 2015
Fecha de impresión:Sábado, 30 de Mayo de 2015 a las 03:05:53 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Marzo de 2015
Placas y tenencia Mayo 2015 $ 5,908 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,865 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,790 10,5558,2056,8005,8685,2064,7124,3314,029
Opción 228,1859,9697,7496,4225,5424,9174,4514,0913,805
Opción 337,5809,3837,2936,0455,2164,6274,1893,8503,582
Opción 446,9758,7966,8385,6674,8904,3383,9273,6093,358
Opción 556,3708,2106,3825,2894,5644,0493,6653,3693,134
Opción 665,7657,6235,9264,9114,2383,7603,4033,1282,910
Opción 775,1607,0375,4704,5333,9123,4703,1422,8882,686
Opción 884,5556,4505,0144,1563,5863,1812,8802,6472,462
Opción 993,9505,8644,5583,7783,2602,8922,6182,4062,238
Opción 10103,3455,2784,1033,4002,9342,6032,3562,1662,015

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,790 5,637 7,652 5,321 4,170 3,491
Opción 1228,185 7,202 5,002 3,915 3,274
Opción 1337,580 6,753 4,682 3,660 3,057
Opción 1446,975 6,303 4,362 3,405 2,840
Opción 1518,7909,3957,3575,0323,8873,213
Opción 1628,1856,9074,7123,6322,996
Opción 1737,5806,4574,3933,3762,779
Opción 1846,9756,0074,0733,1212,562
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00434303283691 segundos.