spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2018
Precio de contado y calculo $ 204,500
Precios actualizados: Sábado, 09 de Sep de 2017
Fecha de impresión:Sábado, 23 de Sep de 2017 a las 03:06:13 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Sep 2017 $ 3,447 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 120,450 11,6509,0947,5676,5555,8385,3044,8934,567
Opción 230,67511,0028,5887,1476,1915,5135,0094,6214,313
Opción 340,90010,3558,0836,7265,8275,1894,7154,3494,060
Opción 451,1259,7087,5786,3065,4634,8654,4204,0773,806
Opción 561,3509,0617,0735,8855,0994,5404,1253,8053,552
Opción 671,5758,4146,5685,4654,7344,2163,8313,5343,298
Opción 781,8007,7666,0625,0454,3703,8923,5363,2623,045
Opción 892,0257,1195,5574,6244,0063,5683,2412,9902,791
Opción 9102,2506,4725,0524,2043,6423,2432,9472,7182,537
Opción 10112,4755,8254,5473,7843,2782,9192,6522,4462,284

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1920,450 6,135 8,564 6,030 4,782 4,048
Opción 2030,675 8,059 5,665 4,487 3,795
Opción 2140,900 7,553 5,301 4,192 3,541
Opción 2251,125 7,048 4,937 3,898 3,287
Opción 2320,45010,2258,2115,6794,4343,702
Opción 2430,6757,7055,3154,1393,449
Opción 2540,9007,2004,9513,8443,195
Opción 2651,1256,6954,5863,5502,941
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1145,400 16,81212,26510,0207,8316,791
Opción 1255,62515,80311,5409,4357,3846,408
Opción 1365,85014,79410,8158,8516,9366,025
Opción 1476,07513,78510,0908,2666,4885,642
Opción 1586,30012,7759,3657,6826,0405,260
Opción 1696,52511,7668,6407,0975,5924,877
Opción 17106,75010,7577,9156,5125,1444,494
Opción 18116,9759,7487,1905,9284,6974,111
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0034129619598389 segundos.