spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 200,500
Precios actualizados: Miércoles, 01 de Febrero de 2017
Fecha de impresión:Viernes, 24 de Febrero de 2017 a las 06:34:32 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Feb 2017 $ 6,390 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 120,050 11,4228,9167,4196,4275,7245,2004,7974,478
Opción 230,07510,7878,4207,0076,0705,4064,9114,5304,229
Opción 340,10010,1537,9256,5955,7135,0884,6224,2643,980
Opción 450,1259,5187,4306,1835,3564,7704,3343,9973,731
Opción 560,1508,8846,9345,7704,9994,4524,0453,7313,483
Opción 670,1758,2496,4395,3584,6424,1343,7563,4643,234
Opción 780,2007,6155,9444,9464,2853,8163,4673,1982,985
Opción 890,2256,9805,4484,5343,9283,4983,1782,9312,736
Opción 9100,2506,3454,9534,1223,5713,1802,8892,6652,488
Opción 10110,2755,7114,4583,7103,2142,8622,6002,3982,239

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1920,050 6,015 8,450 5,964 4,741 4,021
Opción 2030,075 7,954 5,607 4,452 3,773
Opción 2140,100 7,459 5,250 4,163 3,524
Opción 2250,125 6,964 4,893 3,874 3,275
Opción 2320,05010,0258,1395,6564,4353,717
Opción 2430,0757,6445,2994,1463,468
Opción 2540,1007,1484,9423,8573,219
Opción 2650,1256,6534,5853,5682,971
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1144,600 16,49612,0389,8377,6916,671
Opción 1254,62515,50711,3279,2647,2526,296
Opción 1364,65014,51710,6168,6916,8135,920
Opción 1474,67513,5289,9068,1186,3745,545
Opción 1584,70012,5399,1957,5445,9355,170
Opción 1694,72511,5498,4846,9715,4964,795
Opción 17104,75010,5607,7746,3985,0574,419
Opción 18114,7759,5717,0635,8254,6184,044
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0068590641021729 segundos.