spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2015
Precio de contado y calculo $ 184,900
Precios actualizados: Miércoles, 04 de Marzo de 2015
Fecha de impresión:Viernes, 27 de Marzo de 2015 a las 11:08:32 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Marzo de 2015
Placas y tenencia Marzo 2015 $ 6,621 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,865 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,490 10,3878,0746,6925,7745,1234,6374,2623,965
Opción 227,7359,8107,6266,3205,4534,8384,3794,0253,745
Opción 336,9809,2337,1775,9485,1334,5534,1223,7893,524
Opción 446,2258,6566,7285,5764,8124,2693,8643,5523,304
Opción 555,4708,0796,2805,2054,4913,9843,6073,3153,084
Opción 664,7157,5025,8314,8334,1703,7003,3493,0782,864
Opción 773,9606,9255,3834,4613,8493,4153,0912,8412,643
Opción 883,2056,3474,9344,0893,5293,1302,8342,6052,423
Opción 992,4505,7704,4863,7183,2082,8462,5762,3682,203
Opción 10101,6955,1934,0373,3462,8872,5612,3192,1311,982

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,490 5,547 7,543 5,249 4,117 3,448
Opción 1227,735 7,101 4,935 3,865 3,234
Opción 1336,980 6,658 4,620 3,614 3,021
Opción 1446,225 6,216 4,305 3,363 2,807
Opción 1518,4909,2457,2614,9733,8463,183
Opción 1627,7356,8194,6593,5952,969
Opción 1736,9806,3764,3443,3442,755
Opción 1846,2255,9344,0293,0922,542
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00590896606445 segundos.