spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2015
Precio de contado y calculo $ 187,900
Precios actualizados: Viernes, 12 de Junio de 2015
Fecha de impresión:Lunes, 06 de Julio de 2015 a las 07:07:09 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Junio de 2015
Placas y tenencia Julio 2015 $ 5,082 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,865 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,790 10,6488,2996,8955,9645,3044,8124,4334,133
Opción 228,18510,0567,8386,5125,6335,0094,5454,1873,903
Opción 337,5809,4657,3776,1295,3024,7154,2783,9413,674
Opción 446,9758,8736,9165,7464,9704,4204,0103,6943,444
Opción 556,3708,2826,4545,3634,6394,1253,7433,4483,215
Opción 665,7657,6905,9934,9804,3083,8313,4763,2022,985
Opción 775,1607,0995,5324,5973,9763,5363,2082,9562,755
Opción 884,5556,5075,0714,2143,6453,2412,9412,7092,526
Opción 993,9505,9164,6103,8313,3142,9472,6742,4632,296
Opción 10103,3455,3244,1493,4482,9822,6522,4062,2172,066

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,790 5,637 7,653 5,323 4,172 3,494
Opción 1228,185 7,203 5,002 3,916 3,276
Opción 1337,580 6,752 4,681 3,660 3,058
Opción 1446,975 6,301 4,361 3,404 2,839
Opción 1518,7909,3957,3485,0243,8793,205
Opción 1628,1856,8974,7033,6232,987
Opción 1737,5806,4474,3823,3662,769
Opción 1846,9755,9964,0623,1102,551
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00434994697571 segundos.