spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 196,600
Precios actualizados: Viernes, 13 de Enero de 2017
Fecha de impresión:Martes, 24 de Enero de 2017 a las 09:23:24 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Enero 2017 $ 6,642 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 119,660 11,2008,7427,2756,3025,6125,0994,7044,391
Opción 229,49010,5778,2576,8715,9525,3004,8164,4424,147
Opción 339,3209,9557,7716,4665,6024,9894,5324,1813,903
Opción 449,1509,3337,2856,0625,2524,6774,2493,9203,659
Opción 558,9808,7116,8005,6584,9024,3653,9663,6583,415
Opción 668,8108,0896,3145,2544,5524,0533,6833,3973,171
Opción 778,6407,4665,8284,8504,2013,7413,3993,1362,927
Opción 888,4706,8445,3424,4463,8513,4303,1162,8742,683
Opción 998,3006,2224,8574,0423,5013,1182,8332,6132,439
Opción 10108,1305,6004,3713,6373,1512,8062,5502,3522,195

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1919,660 5,898 8,292 5,855 4,656 3,950
Opción 2029,490 7,807 5,505 4,372 3,706
Opción 2139,320 7,321 5,155 4,089 3,462
Opción 2249,150 6,835 4,805 3,806 3,218
Opción 2319,6609,8307,9925,5584,3603,656
Opción 2429,4907,5075,2084,0773,412
Opción 2539,3207,0214,8573,7933,168
Opción 2649,1506,5354,5073,5102,924
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1143,820 16,18811,8179,6597,5556,554
Opción 1253,65015,21811,1209,0977,1246,186
Opción 1363,48014,24810,4238,5356,6945,818
Opción 1473,31013,2789,7267,9736,2635,450
Opción 1583,14012,3089,0297,4115,8335,082
Opción 1692,97011,3388,3326,8495,4024,714
Opción 17102,80010,3677,6356,2874,9724,346
Opción 18112,6309,3976,9385,7254,5413,978
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0081079006195068 segundos.