spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2018
Precio de contado y calculo $ 210,100
Precios actualizados: Lunes, 15 de Enero de 2018
Fecha de impresión:Viernes, 19 de Enero de 2018 a las 11:15:37 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Enero 2018 $ 2,660 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 121,010 11,9699,3437,7746,7355,9985,4495,0274,692
Opción 231,51511,3048,8247,3426,3615,6645,1464,7474,431
Opción 342,02010,6398,3046,9105,9875,3314,8444,4684,171
Opción 452,5259,9747,7856,4795,6124,9984,5414,1893,910
Opción 563,0309,3097,2666,0475,2384,6654,2383,9103,649
Opción 673,5358,6446,7475,6154,8644,3323,9363,6303,389
Opción 784,0407,9796,2285,1834,4903,9983,6333,3513,128
Opción 894,5457,3145,7094,7514,1163,6653,3303,0722,867
Opción 9105,0506,6495,1904,3193,7423,3323,0272,7932,607
Opción 10115,5555,9844,6713,8873,3672,9992,7252,5132,346

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1921,010 6,303 8,862 6,258 4,975 4,221
Opción 2031,515 8,343 5,883 4,672 3,960
Opción 2142,020 7,824 5,509 4,370 3,700
Opción 2252,525 7,305 5,135 4,067 3,439
Opción 2321,01010,5058,5415,9394,6593,907
Opción 2431,5158,0225,5654,3563,647
Opción 2542,0207,5035,1914,0543,386
Opción 2652,5256,9844,8173,7513,125
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1146,520 17,25412,58210,2768,0286,959
Opción 1257,02516,21711,8389,6757,5676,565
Opción 1367,53015,18011,0939,0757,1076,172
Opción 1478,03514,14410,3488,4746,6475,779
Opción 1588,54013,1079,6037,8746,1875,385
Opción 1699,04512,0708,8597,2735,7274,992
Opción 17109,55011,0348,1146,6725,2674,599
Opción 18120,0559,9977,3696,0724,8074,206
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0035791397094727 segundos.