spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 195,800
Precios actualizados: Viernes, 09 de Sep de 2016
Fecha de impresión:Sábado, 01 de Octubre de 2016 a las 05:20:21 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Oct 2016 $ 3,587 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 119,580 11,1218,6737,2116,2415,5545,0424,6474,335
Opción 229,37010,5038,1916,8105,8955,2454,7624,3894,094
Opción 339,1609,8857,7096,4105,5484,9374,4824,1313,853
Opción 448,9509,2677,2276,0095,2014,6284,2023,8733,612
Opción 558,7408,6496,7465,6084,8544,3203,9223,6153,372
Opción 668,5308,0326,2645,2084,5084,0113,6413,3563,131
Opción 778,3207,4145,7824,8074,1613,7023,3613,0982,890
Opción 888,1106,7965,3004,4073,8143,3943,0812,8402,649
Opción 997,9006,1784,8184,0063,4673,0852,8012,5822,408
Opción 10107,6905,5604,3363,6053,1212,7772,5212,3242,167

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1919,580 5,874 8,115 5,688 4,492 3,788
Opción 2029,370 7,636 5,344 4,215 3,550
Opción 2139,160 7,157 5,000 3,937 3,312
Opción 2248,950 6,677 4,656 3,660 3,074
Opción 2319,5809,7907,7755,3524,1593,459
Opción 2429,3707,2965,0083,8823,221
Opción 2539,1606,8164,6643,6052,983
Opción 2648,9506,3374,3203,3272,745
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1143,660 15,80211,4469,2937,1886,183
Opción 1253,45014,84410,7608,7426,7695,826
Opción 1363,24013,88610,0748,1906,3495,469
Opción 1473,03012,9289,3897,6395,9295,112
Opción 1582,82011,9708,7037,0885,5094,755
Opción 1692,61011,0128,0176,5375,0904,398
Opción 17102,40010,0547,3315,9854,6704,041
Opción 18112,1909,0966,6455,4344,2503,685
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.010437965393066 segundos.