spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2015
Precio de contado y calculo $ 183,100
Precios actualizados: Jueves, 02 de Octubre de 2014
Fecha de impresión:Jueves, 23 de Octubre de 2014 a las 04:54:05 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Septiembre de 2014
Placas y tenencia Oct 2014 $ 3,836 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,865 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,310 10,2867,9956,6265,7185,0734,5924,2213,926
Opción 227,4659,7147,5516,2585,4004,7914,3373,9863,708
Opción 336,6209,1437,1075,8905,0834,5094,0823,7523,490
Opción 445,7758,5716,6635,5224,7654,2273,8273,5173,272
Opción 554,9308,0006,2195,1544,4473,9453,5723,2833,054
Opción 664,0857,4295,7754,7864,1303,6643,3163,0482,836
Opción 773,2406,8575,3304,4183,8123,3823,0612,8142,618
Opción 882,3956,2864,8864,0503,4943,1002,8062,5792,399
Opción 991,5505,7144,4423,6813,1772,8182,5512,3452,181
Opción 10100,7055,1433,9983,3132,8592,5362,2962,1101,963

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,310 5,493 7,422 5,151 4,031 3,369
Opción 1227,465 6,984 4,840 3,782 3,158
Opción 1336,620 6,545 4,528 3,533 2,946
Opción 1445,775 6,107 4,217 3,284 2,735
Opción 1518,3109,1557,1114,8473,7323,076
Opción 1627,4656,6734,5353,4832,865
Opción 1736,6206,2344,2243,2352,653
Opción 1845,7755,7963,9122,9862,442
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.0042290687561 segundos.