spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 207,990
Precios actualizados: Lunes, 27 de Marzo de 2017
Fecha de impresión:Miércoles, 29 de Marzo de 2017 a las 08:44:16 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Marzo 2017 $ 4,806 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 120,799 11,8489,2497,6966,6675,9375,3944,9764,645
Opción 231,19911,1908,7357,2696,2975,6085,0954,7004,387
Opción 341,59810,5328,2216,8415,9265,2784,7954,4234,129
Opción 451,9989,8747,7076,4135,5564,9484,4954,1473,871
Opción 562,3979,2157,1935,9865,1864,6184,1963,8703,613
Opción 672,7978,5576,6805,5584,8154,2883,8963,5943,355
Opción 783,1967,8996,1665,1314,4453,9583,5963,3173,097
Opción 893,5967,2415,6524,7034,0743,6283,2973,0412,839
Opción 9103,9956,5825,1384,2763,7043,2992,9972,7652,581
Opción 10114,3955,9244,6243,8483,3342,9692,6972,4882,322

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1920,799 6,240 8,758 6,180 4,910 4,164
Opción 2031,199 8,244 5,809 4,611 3,906
Opción 2141,598 7,730 5,439 4,311 3,648
Opción 2251,998 7,216 5,069 4,011 3,390
Opción 2320,79910,4008,4305,8554,5883,844
Opción 2431,1997,9175,4854,2883,585
Opción 2541,5987,4035,1143,9883,327
Opción 2651,9986,8894,7443,6893,069
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1146,098 17,08712,46310,1807,9546,895
Opción 1256,49816,06111,7259,5857,4986,506
Opción 1366,89715,03510,9888,9907,0436,117
Opción 1477,29714,00810,2518,3966,5875,727
Opción 1587,69612,9829,5147,8016,1325,338
Opción 1698,09611,9568,7767,2075,6764,949
Opción 17108,49510,9298,0396,6125,2214,559
Opción 18118,8959,9037,3026,0184,7654,170
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0084199905395508 segundos.