spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std con clima 2018
Precio de contado y calculo $ 210,000
Precios actualizados: Martes, 03 de Abril de 2018
Fecha de impresión:Miércoles, 25 de Abril de 2018 a las 10:37:40 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Abril 2018 $ 2,841 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 121,000 11,9639,3387,7716,7325,9955,4475,0244,690
Opción 231,50011,2988,8197,3396,3585,6625,1444,7454,429
Opción 342,00010,6348,3016,9075,9845,3294,8414,4664,169
Opción 452,5009,9697,7826,4755,6104,9964,5394,1873,908
Opción 563,0009,3057,2636,0445,2364,6634,2363,9083,648
Opción 673,5008,6406,7445,6124,8624,3303,9343,6293,387
Opción 784,0007,9756,2255,1804,4883,9973,6313,3493,127
Opción 894,5007,3115,7074,7494,1143,6633,3283,0702,866
Opción 9105,0006,6465,1884,3173,7403,3303,0262,7912,605
Opción 10115,5005,9814,6693,8853,3662,9972,7232,5122,345

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1921,000 6,300 8,835 6,232 4,950 4,197
Opción 2031,500 8,316 5,858 4,648 3,936
Opción 2142,000 7,797 5,484 4,345 3,676
Opción 2252,500 7,278 5,110 4,043 3,415
Opción 2321,00010,5008,4995,8994,6193,868
Opción 2431,5007,9805,5254,3173,608
Opción 2542,0007,4615,1514,0143,347
Opción 2652,5006,9434,7773,7123,086
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1146,500 17,24612,57710,2728,0246,956
Opción 1257,00016,21011,8329,6717,5646,562
Opción 1367,50015,17411,0889,0717,1046,169
Opción 1478,00014,13710,3438,4716,6445,776
Opción 1588,50013,1019,5997,8706,1855,383
Opción 1699,00012,0658,8557,2705,7254,990
Opción 17109,50011,0298,1106,6705,2654,597
Opción 18120,0009,9927,3666,0694,8054,204
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0033891201019287 segundos.