spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 194,300
Precios actualizados: Miércoles, 02 de Nov de 2016
Fecha de impresión:Sábado, 03 de Dic de 2016 a las 12:45:45 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Dic 2016 $ 2,896 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 119,430 11,0358,6067,1556,1945,5115,0034,6124,302
Opción 229,14510,4228,1286,7585,8505,2054,7254,3564,063
Opción 338,8609,8097,6506,3605,5054,8994,4474,0993,824
Opción 448,5759,1967,1725,9635,1614,5934,1693,8433,585
Opción 558,2908,5836,6945,5654,8174,2863,8913,5873,346
Opción 668,0057,9706,2165,1684,4733,9803,6143,3313,107
Opción 777,7207,3575,7384,7704,1293,6743,3363,0752,868
Opción 887,4356,7445,2594,3733,7853,3683,0582,8182,629
Opción 997,1506,1314,7813,9753,4413,0622,7802,5622,390
Opción 10106,8655,5184,3033,5783,0972,7562,5022,3062,151

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1919,430 5,829 8,125 5,716 4,528 3,829
Opción 2029,145 7,650 5,375 4,253 3,593
Opción 2138,860 7,174 5,033 3,978 3,357
Opción 2248,575 6,699 4,692 3,703 3,121
Opción 2319,4309,7157,8365,4304,2463,549
Opción 2429,1457,3615,0893,9703,313
Opción 2538,8606,8854,7473,6953,077
Opción 2648,5756,4104,4063,4202,841
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1143,360 15,68511,3629,2257,1376,139
Opción 1253,07514,73410,6818,6786,7205,785
Opción 1362,79013,78310,0018,1316,3045,431
Opción 1472,50512,8339,3207,5845,8875,077
Opción 1582,22011,8828,6407,0375,4714,722
Opción 1691,93510,9317,9596,4905,0544,368
Opción 17101,6509,9807,2785,9434,6384,014
Opción 18111,3659,0296,5985,3964,2213,660
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0069270133972168 segundos.