spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2014
Precio de contado y calculo $ 181,500
Precios actualizados: Martes, 01 de Abril de 2014
Fecha de impresión:Miércoles, 16 de Abril de 2014 a las 10:48:50 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiercoles 30 de Abril de 2014
Placas y tenencia Abril 2014 $ 6,172 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

Las Opciones Ya incluyen...

  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • Interés, IVA de interés
  • El costo de placas de 2014 es de$ 6,172 y "No esta incluido"
NOTA:
El seguro de esta unidad no esta incluido, puede pagarse de contado o se puede financiar a 12 meses.

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 118,150 10,1967,9266,5695,6685,0284,5524,1843,892
Opción 227,2259,6297,4856,2045,3534,7494,2993,9513,676
Opción 336,3009,0637,0455,8395,0384,4704,0463,7193,460
Opción 445,3758,4976,6055,4744,7234,1903,7933,4873,243
Opción 554,4507,9306,1645,1094,4083,9113,5403,2543,027
Opción 663,5257,3645,7244,7444,0943,6323,2873,0222,811
Opción 772,6006,7975,2844,3793,7793,3523,0352,7892,595
Opción 881,6756,2314,8434,0143,4643,0732,7822,5572,378
Opción 990,7505,6644,4033,6493,1492,7942,5292,3242,162
Opción 1099,8255,0983,9633,2842,8342,5142,2762,0921,946

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1118,150 5,445 7,413 5,162 4,050 3,394
Opción 1227,225 6,978 4,852 3,803 3,184
Opción 1336,300 6,543 4,542 3,555 2,973
Opción 1445,375 6,107 4,232 3,308 2,762
Opción 1518,1509,0757,1324,8863,7803,128
Opción 1627,2256,6964,5763,5322,918
Opción 1736,3006,2614,2663,2842,707
Opción 1845,3755,8263,9563,0372,496
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes Diciembre 2014
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • La cantidad a autorizar es el 50% de lo que compruebes de aguinaldo y/o fondo de ahorro
    Ej. Si recibes 22,000 pesos de aguinaldo en diciembre, máximo se podrían autorizar
    11 mil pesos de anualidad. Si recibes 15,000 de fondo de ahorro en Junio, máximo se podrían autorizar 7,500.
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )y máximo 2 por año
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente tiene negocio propio ó es una empresa

  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.00425791740417 segundos.