spacer

Inicio Nissan Versa Plan de crédito # 1738

Versa Sense Std 2017
Precio de contado y calculo $ 201,200
Precios actualizados: Lunes, 03 de Julio de 2017
Fecha de impresión:Viernes, 28 de Julio de 2017 a las 01:33:57 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Julio 2017 $ 3,875 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 120,120 11,4628,9477,4456,4505,7445,2184,8144,493
Opción 230,18010,8258,4507,0316,0915,4244,9284,5464,244
Opción 340,24010,1887,9536,6185,7335,1054,6394,2793,994
Opción 450,3009,5517,4566,2045,3754,7864,3494,0113,744
Opción 560,3608,9156,9595,7905,0164,4674,0593,7443,495
Opción 670,4208,2786,4625,3774,6584,1483,7693,4773,245
Opción 780,4807,6415,9654,9634,3003,8293,4793,2092,996
Opción 890,5407,0045,4674,5503,9413,5103,1892,9422,746
Opción 9100,6006,3684,9704,1363,5833,1912,8992,6742,496
Opción 10110,6605,7314,4733,7223,2252,8722,6092,4072,247

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1920,120 6,036 8,441 5,948 4,720 3,998
Opción 2030,180 7,944 5,590 4,430 3,749
Opción 2140,240 7,447 5,231 4,140 3,499
Opción 2250,300 6,950 4,873 3,851 3,250
Opción 2320,12010,0608,1055,6144,3883,669
Opción 2430,1807,6085,2554,0983,419
Opción 2540,2407,1114,8973,8083,169
Opción 2650,3006,6134,5393,5192,920
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1144,740 16,55112,0789,8697,7166,692
Opción 1254,80015,55811,3649,2947,2756,315
Opción 1364,86014,56610,6518,7196,8355,939
Opción 1474,92013,5739,9388,1446,3945,562
Opción 1584,98012,5809,2257,5685,9535,186
Opción 1695,04011,5878,5126,9935,5134,809
Opción 17105,10010,5947,7986,4185,0724,432
Opción 18115,1609,6027,0855,8434,6324,056
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0023970603942871 segundos.