spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2015
Precio de contado y calculo $ 154,900
Precios actualizados: Miércoles, 04 de Marzo de 2015
Fecha de impresión:Jueves, 26 de Marzo de 2015 a las 04:22:09 pm
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Marzo de 2015
Placas y tenencia Marzo 2015 $ 5,977 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,798 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,490 8,7026,7645,6064,8374,2913,8853,5713,322
Opción 223,2358,2186,3885,2944,5694,0533,6693,3723,137
Opción 330,9807,7356,0124,9834,3003,8153,4533,1742,952
Opción 438,7257,2515,6374,6724,0313,5763,2372,9762,768
Opción 546,4706,7685,2614,3603,7623,3383,0212,7772,583
Opción 654,2156,2844,8854,0493,4943,0992,8062,5792,399
Opción 761,9605,8014,5093,7373,2252,8612,5902,3802,214
Opción 869,7055,3184,1343,4262,9562,6232,3742,1822,030
Opción 977,4504,8343,7583,1142,6872,3842,1581,9841,845
Opción 1085,1954,3513,3822,8032,4192,1461,9421,7851,661

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,490 4,647 6,319 4,398 3,449 2,889
Opción 1223,235 5,949 4,134 3,238 2,710
Opción 1330,980 5,578 3,870 3,028 2,531
Opción 1438,725 5,207 3,607 2,817 2,352
Opción 1515,4907,7456,0834,1663,2222,666
Opción 1623,2355,7123,9033,0122,487
Opción 1730,9805,3423,6392,8012,308
Opción 1838,7254,9713,3762,5912,129
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00537300109863 segundos.