spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2016
Precio de contado y calculo $ 156,900
Precios actualizados: Martes, 18 de Agosto de 2015
Fecha de impresión:Viernes, 04 de Sep de 2015 a las 11:04:23 pm
Condiciones de crédito validas hastaViernes 31 de Julio de 2015
Placas y tenencia Sep 2015 $ 3,991 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,952 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,690 8,8916,9305,7584,9804,4294,0183,7023,451
Opción 223,5358,3976,5455,4384,7044,1833,7953,4963,259
Opción 331,3807,9036,1605,1184,4273,9373,5723,2913,068
Opción 439,2257,4095,7754,7984,1503,6913,3493,0852,876
Opción 547,0706,9155,3904,4783,8743,4453,1252,8792,684
Opción 654,9156,4215,0054,1583,5973,1992,9022,6742,492
Opción 762,7605,9274,6203,8383,3202,9532,6792,4682,301
Opción 870,6055,4344,2353,5193,0442,7072,4562,2622,109
Opción 978,4504,9403,8503,1992,7672,4612,2322,0571,917
Opción 1086,2954,4463,4652,8792,4902,2142,0091,8511,726

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,690 4,707 6,379 4,433 3,473 2,906
Opción 1223,535 6,002 4,165 3,259 2,724
Opción 1331,380 5,626 3,897 3,045 2,542
Opción 1439,225 5,250 3,630 2,831 2,360
Opción 1515,6907,8456,1164,1753,2202,658
Opción 1623,5355,7393,9073,0062,476
Opción 1731,3805,3633,6402,7922,293
Opción 1839,2254,9873,3722,5782,111
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.019965887069702 segundos.