spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2016
Precio de contado y calculo $ 156,900
Precios actualizados: Viernes, 12 de Junio de 2015
Fecha de impresión:Sábado, 04 de Julio de 2015 a las 01:51:22 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Junio de 2015
Placas y tenencia Julio 2015 $ 4,681 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,798 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,690 8,8616,8985,7264,9484,3963,9853,6683,417
Opción 223,5358,3686,5155,4084,6734,1523,7643,4643,227
Opción 331,3807,8766,1325,0904,3993,9083,5423,2603,037
Opción 439,2257,3845,7494,7724,1243,6643,3213,0572,847
Opción 547,0706,8925,3654,4543,8493,4193,1002,8532,657
Opción 654,9156,3994,9824,1353,5743,1752,8782,6492,468
Opción 762,7605,9074,5993,8173,2992,9312,6572,4452,278
Opción 870,6055,4154,2163,4993,0242,6872,4352,2422,088
Opción 978,4504,9233,8323,1812,7492,4422,2142,0381,898
Opción 1086,2954,4303,4492,8632,4742,1981,9931,8341,708

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,690 4,707 6,391 4,445 3,484 2,917
Opción 1223,535 6,014 4,177 3,270 2,735
Opción 1331,380 5,638 3,909 3,056 2,553
Opción 1439,225 5,262 3,641 2,842 2,371
Opción 1515,6907,8456,1364,1953,2392,677
Opción 1623,5355,7593,9273,0252,495
Opción 1731,3805,3833,6592,8112,312
Opción 1839,2255,0073,3922,5972,130
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00423908233643 segundos.