spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2015
Precio de contado y calculo $ 154,400
Precios actualizados: Miércoles, 02 de Julio de 2014
Fecha de impresión:Sábado, 26 de Julio de 2014 a las 02:06:04 am
Condiciones de crédito validas hastaJueves 31 de Julio de 2014
Placas y tenencia Julio 2014 $ 4,649 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 6,315 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,440 8,6736,7425,5884,8224,2783,8723,5593,311
Opción 223,1608,1926,3685,2774,5544,0403,6573,3613,127
Opción 330,8807,7105,9934,9674,2863,8023,4423,1642,943
Opción 438,6007,2285,6194,6564,0183,5653,2272,9662,759
Opción 546,3206,7465,2444,3463,7503,3273,0122,7682,575
Opción 654,0406,2644,8694,0363,4823,0892,7972,5712,391
Opción 761,7605,7824,4953,7253,2142,8522,5812,3732,207
Opción 869,4805,3004,1203,4152,9472,6142,3662,1752,023
Opción 977,2004,8193,7463,1042,6792,3762,1511,9771,839
Opción 1084,9204,3373,3712,7942,4112,1391,9361,7801,655

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,440 4,632 6,361 4,447 3,503 2,946
Opción 1223,160 5,987 4,179 3,287 2,762
Opción 1330,880 5,612 3,911 3,072 2,578
Opción 1438,600 5,238 3,643 2,857 2,394
Opción 1515,4407,7206,1084,1973,2562,703
Opción 1623,1605,7333,9293,0412,519
Opción 1730,8805,3583,6612,8262,335
Opción 1838,6004,9843,3932,6112,151
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00411105155945 segundos.