spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2016
Precio de contado y calculo $ 168,900
Precios actualizados: Martes, 03 de Mayo de 2016
Fecha de impresión:Viernes, 27 de Mayo de 2016 a las 02:12:38 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Mayo de 2016
Placas y tenencia Mayo 2016 $ 4,915 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 116,890 9,5717,4596,1985,3614,7684,3263,9853,715
Opción 225,3359,0397,0455,8545,0644,5034,0853,7643,509
Opción 333,7808,5086,6315,5094,7664,2383,8453,5423,302
Opción 442,2257,9766,2165,1654,4683,9733,6053,3213,096
Opción 550,6707,4445,8024,8214,1703,7083,3653,0992,889
Opción 659,1156,9135,3874,4763,8723,4433,1242,8782,683
Opción 767,5606,3814,9734,1323,5743,1782,8842,6572,477
Opción 876,0055,8494,5593,7883,2762,9142,6442,4352,270
Opción 984,4505,3174,1443,4432,9792,6492,4032,2142,064
Opción 1092,8954,7863,7303,0992,6812,3842,1631,9931,858

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1138,280 13,7499,9918,1346,3185,451
Opción 1246,72512,9229,3997,6585,9565,143
Opción 1355,17012,0968,8087,1835,5944,835
Opción 1463,61511,2698,2166,7075,2324,527
Opción 1572,06010,4437,6256,2314,8704,219
Opción 1680,5059,6167,0335,7564,5083,912
Opción 1788,9508,7906,4415,2804,1463,604
Opción 1897,3957,9635,8504,8053,7843,296
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1916,890 5,067 6,964 4,870 3,837 3,228
Opción 2025,335 6,555 4,577 3,602 3,027
Opción 2133,780 6,146 4,284 3,367 2,826
Opción 2242,225 5,736 3,992 3,132 2,625
Opción 2316,8908,4456,6954,6053,5762,970
Opción 2425,3356,2864,3123,3412,770
Opción 2533,7805,8774,0203,1062,569
Opción 2642,2255,4673,7272,8712,368
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.006699800491333 segundos.