spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2015
Precio de contado y calculo $ 154,400
Precios actualizados: Miércoles, 02 de Julio de 2014
Fecha de impresión:Viernes, 01 de Agosto de 2014 a las 08:52:22 am
Condiciones de crédito validas hastaJueves 31 de Julio de 2014
Placas y tenencia Agosto 2014 $ 4,329 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 6,315 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,440 8,7026,7715,6174,8514,3083,9033,5903,342
Opción 223,1608,2186,3955,3054,5824,0683,6863,3913,157
Opción 330,8807,7356,0184,9934,3123,8293,4693,1912,971
Opción 438,6007,2515,6424,6814,0433,5903,2522,9922,785
Opción 546,3206,7685,2664,3693,7733,3503,0352,7922,600
Opción 654,0406,2854,8904,0573,5043,1112,8192,5932,414
Opción 761,7605,8014,5143,7443,2342,8722,6022,3932,228
Opción 869,4805,3184,1383,4322,9652,6322,3852,1942,043
Opción 977,2004,8343,7623,1202,6952,3932,1681,9951,857
Opción 1084,9204,3513,3852,8082,4262,1541,9511,7951,671

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,440 4,632 6,355 4,441 3,497 2,941
Opción 1223,160 5,981 4,173 3,282 2,757
Opción 1330,880 5,606 3,905 3,067 2,573
Opción 1438,600 5,232 3,637 2,851 2,389
Opción 1515,4407,7206,0984,1873,2472,694
Opción 1623,1605,7233,9193,0312,510
Opción 1730,8805,3493,6512,8162,326
Opción 1838,6004,9743,3832,6012,142
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00435996055603 segundos.