spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2015
Precio de contado y calculo $ 154,400
Precios actualizados: Sábado, 06 de Sep de 2014
Fecha de impresión:Martes, 30 de Sep de 2014 a las 10:49:39 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 30 de Septiembre de 2014
Placas y tenencia Sep 2014 $ 3,970 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El costo del seguro del primer año de este vehículo es de $ 4,798 y NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado.
(El costo del seguro puede variar al momento de la contratación).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,440 8,6736,7425,5874,8214,2773,8723,5593,311
Opción 223,1608,1916,3675,2774,5544,0403,6573,3613,127
Opción 330,8807,7095,9934,9674,2863,8023,4423,1632,943
Opción 438,6007,2285,6184,6564,0183,5643,2272,9662,759
Opción 546,3206,7465,2444,3463,7503,3273,0112,7682,575
Opción 654,0406,2644,8694,0353,4823,0892,7962,5702,391
Opción 761,7605,7824,4953,7253,2142,8522,5812,3732,207
Opción 869,4805,3004,1203,4152,9462,6142,3662,1752,023
Opción 977,2004,8183,7463,1042,6792,3762,1511,9771,839
Opción 1084,9204,3373,3712,7942,4112,1391,9361,7791,655

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,440 4,632 6,247 4,332 3,387 2,829
Opción 1223,160 5,879 4,071 3,178 2,652
Opción 1330,880 5,510 3,809 2,970 2,475
Opción 1438,600 5,142 3,547 2,761 2,297
Opción 1515,4407,7205,9904,0813,1412,587
Opción 1623,1605,6213,8192,9322,410
Opción 1730,8805,2533,5572,7232,233
Opción 1838,6004,8843,2962,5142,056
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

//
Presupuesto Generado en 0.00412797927856 segundos.