spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2016
Precio de contado y calculo $ 168,300
Precios actualizados: Sábado, 06 de Febrero de 2016
Fecha de impresión:Martes, 09 de Febrero de 2016 a las 05:44:26 pm
Condiciones de crédito validas hastaSábado 30 de Enero de 2016
Placas y tenencia Feb 2016 $ 6,656 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 116,830 9,5377,4336,1765,3424,7514,3103,9713,702
Opción 225,2459,0077,0205,8335,0464,4874,0713,7503,496
Opción 333,6608,4786,6075,4904,7494,2233,8323,5303,291
Opción 442,0757,9486,1945,1474,4523,9593,5923,3093,085
Opción 550,4907,4185,7814,8034,1553,6953,3533,0882,879
Opción 658,9056,8885,3684,4603,8583,4313,1132,8682,674
Opción 767,3206,3584,9554,1173,5623,1672,8742,6472,468
Opción 875,7355,8284,5423,7743,2652,9032,6342,4272,262
Opción 984,1505,2984,1293,4312,9682,6392,3952,2062,057
Opción 1092,5654,7693,7163,0882,6712,3752,1551,9851,851

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1116,830 5,049 6,958 4,870 3,841 3,234
Opción 1225,245 6,550 4,579 3,607 3,034
Opción 1333,660 6,142 4,287 3,373 2,834
Opción 1442,075 5,734 3,996 3,138 2,633
Opción 1516,8308,4156,7024,6193,5922,989
Opción 1625,2456,2944,3273,3582,789
Opción 1733,6605,8864,0353,1242,589
Opción 1842,0755,4783,7442,8902,389
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes sin checar Buro

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1940,160 13,7029,9578,1076,2985,433
Opción 2048,57512,8789,3687,6335,9375,127
Opción 2156,99012,0558,7787,1595,5764,820
Opción 2265,40511,2318,1896,6855,2154,513
Opción 2373,82010,4087,5996,2114,8544,206
Opción 2482,2359,5847,0105,7374,4943,899
Opción 2590,6508,7606,4205,2644,1333,593
Opción 2699,0657,9375,8314,7903,7723,286

Mas información sobre planes de BURO

  • El seguro en estos planes de buro esta incluido por todo el plazo del crédito.
  • Planes válidos solo en Nuevo León.
    • Los planes de buro aplican para personas con mal historial crediticio.
    • Indispensable tener casa propia (aunque la estes pagando) ó presentar Aval con casa propia (solo se presenta predial o recibo de agua).
    • La casa en ningún momento queda como garantía, en ambos casos (Acreditado o Aval) se utiliza solo como apoyo moral.
    • Tenemos opción de pagar anualidades en el crédito para bajar nuestro pago mensual (pide a tu ejecutivo el plan con anualidades). Las anualidades solo se comprueban con Aguinaldo y/o Fondo de ahorro


    Mas Informacion
    spacer

     

     

    Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
    Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
    Politica de Privacidad
    Hosting TuSite

     

     

    Presupuesto Generado en 0.0081400871276855 segundos.