spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2017
Precio de contado y calculo $ 172,400
Precios actualizados: Miércoles, 11 de Enero de 2017
Fecha de impresión:Martes, 24 de Enero de 2017 a las 09:23:26 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Enero 2017 $ 6,141 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 117,240 9,8217,6666,3795,5264,9214,4714,1253,850
Opción 225,8609,2757,2406,0255,2194,6484,2233,8963,636
Opción 334,4808,7306,8145,6704,9124,3753,9753,6663,422
Opción 443,1008,1846,3885,3164,6054,1013,7263,4373,208
Opción 551,7207,6395,9634,9624,2983,8283,4783,2082,995
Opción 660,3407,0935,5374,6073,9913,5543,2292,9792,781
Opción 768,9606,5475,1114,2533,6843,2812,9812,7502,567
Opción 877,5806,0024,6853,8983,3773,0082,7332,5212,353
Opción 986,2005,4564,2593,5443,0702,7342,4842,2912,139
Opción 1094,8204,9113,8333,1902,7632,4612,2362,0621,925

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1917,240 5,172 7,272 5,135 4,082 3,464
Opción 2025,860 6,846 4,828 3,834 3,250
Opción 2134,480 6,420 4,521 3,586 3,036
Opción 2243,100 5,994 4,214 3,337 2,822
Opción 2317,2408,6207,0084,8743,8233,206
Opción 2425,8606,5834,5673,5752,992
Opción 2534,4806,1574,2603,3262,778
Opción 2643,1005,7313,9533,0782,564
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1138,980 14,13810,3048,4126,5675,690
Opción 1247,60013,2879,6937,9196,1895,367
Opción 1356,22012,4369,0827,4265,8125,044
Opción 1464,84011,5868,4716,9335,4344,722
Opción 1573,46010,7357,8606,4415,0574,399
Opción 1682,0809,8847,2495,9484,6794,076
Opción 1790,7009,0346,6385,4554,3023,754
Opción 1899,3208,1836,0274,9623,9243,431
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0058560371398926 segundos.