spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2017
Precio de contado y calculo $ 164,900
Precios actualizados: Viernes, 09 de Sep de 2016
Fecha de impresión:Jueves, 29 de Sep de 2016 a las 01:40:37 am
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Sep 2016 $ 3,700 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 116,490 9,3667,3046,0735,2564,6774,2463,9143,651
Opción 224,7358,8456,8985,7354,9644,4174,0103,6973,448
Opción 332,9808,3256,4935,3984,6724,1583,7743,4793,245
Opción 441,2257,8056,0875,0614,3803,8983,5393,2623,042
Opción 549,4707,2845,6814,7234,0883,6383,3033,0442,840
Opción 657,7156,7645,2754,3863,7963,3783,0672,8272,637
Opción 765,9606,2444,8694,0493,5043,1182,8312,6092,434
Opción 874,2055,7234,4643,7113,2122,8582,5952,3922,231
Opción 982,4505,2034,0583,3742,9202,5982,3592,1742,028
Opción 1090,6954,6833,6523,0362,6282,3392,1231,9571,825

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1916,490 4,947 6,841 4,797 3,789 3,197
Opción 2024,735 6,437 4,507 3,556 2,996
Opción 2132,980 6,034 4,217 3,322 2,796
Opción 2241,225 5,630 3,928 3,089 2,596
Opción 2316,4908,2456,5594,5183,5142,923
Opción 2424,7356,1554,2283,2802,723
Opción 2532,9805,7523,9383,0472,523
Opción 2641,2255,3483,6492,8132,322
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1137,480 13,4379,7687,9556,1825,336
Opción 1245,72512,6309,1917,4915,8295,035
Opción 1353,97011,8238,6137,0265,4754,735
Opción 1462,21511,0168,0356,5625,1224,434
Opción 1570,46010,2097,4586,0984,7694,133
Opción 1678,7059,4036,8805,6344,4153,833
Opción 1786,9508,5966,3035,1694,0623,532
Opción 1895,1957,7895,7254,7053,7083,232
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.007763147354126 segundos.