spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2017
Precio de contado y calculo $ 170,800
Precios actualizados: Viernes, 05 de Agosto de 2016
Fecha de impresión:Viernes, 26 de Agosto de 2016 a las 08:05:47 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Agosto 2016 $ 4,058 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 117,080 9,7017,5656,2905,4454,8454,3984,0543,781
Opción 225,6209,1627,1455,9415,1424,5754,1543,8293,571
Opción 334,1608,6236,7255,5914,8404,3063,9093,6043,361
Opción 442,7008,0846,3055,2424,5374,0373,6653,3783,151
Opción 551,2407,5455,8844,8924,2353,7683,4213,1532,941
Opción 659,7807,0065,4644,5433,9323,4993,1762,9282,731
Opción 768,3206,4675,0444,1933,6303,2302,9322,7032,521
Opción 876,8605,9284,6233,8443,3272,9612,6882,4772,311
Opción 985,4005,3894,2033,4943,0252,6912,4432,2522,101
Opción 1093,9404,8503,7833,1452,7222,4222,1992,0271,891

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1138,660 13,89910,0998,2216,3855,508
Opción 1247,20013,0639,5017,7406,0195,196
Opción 1355,74012,2278,9027,2595,6534,885
Opción 1464,28011,3928,3046,7785,2864,574
Opción 1572,82010,5567,7066,2974,9204,262
Opción 1681,3609,7207,1085,8164,5543,951
Opción 1789,9008,8846,5095,3354,1883,640
Opción 1898,4408,0495,9114,8553,8223,328
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1917,080 5,124 7,092 4,975 3,932 3,317
Opción 2025,620 6,674 4,675 3,690 3,110
Opción 2134,160 6,256 4,375 3,448 2,902
Opción 2242,700 5,838 4,075 3,206 2,695
Opción 2317,0808,5406,8054,6913,6503,039
Opción 2425,6206,3874,3913,4082,831
Opción 2534,1605,9694,0903,1672,624
Opción 2642,7005,5513,7902,9252,416
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093

NOTA: Temporalmente nuestras líneas pueden presentar problemas de comunicación por cuestiones de portabilidad.
De ser así favor de comunicarse a los siguientes números:
(81)2317-5105, (81) y (81)2317-5107
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0076441764831543 segundos.