spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2017
Precio de contado y calculo $ 170,800
Precios actualizados: Viernes, 03 de Junio de 2016
Fecha de impresión:Lunes, 27 de Junio de 2016 a las 05:54:52 am
Condiciones de crédito validas hastaMartes 31 de Mayo de 2016
Placas y tenencia Junio 2016 $ 4,624 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 117,080 9,6797,5436,2685,4224,8214,3744,0303,757
Opción 225,6209,1417,1245,9195,1204,5534,1313,8063,548
Opción 334,1608,6036,7055,5714,8194,2863,8883,5823,339
Opción 442,7008,0666,2865,2234,5184,0183,6453,3583,131
Opción 551,2407,5285,8674,8754,2173,7503,4023,1342,922
Opción 659,7806,9905,4484,5273,9163,4823,1592,9102,713
Opción 768,3206,4535,0294,1783,6143,2142,9162,6872,505
Opción 876,8605,9154,6103,8303,3132,9462,6732,4632,296
Opción 985,4005,3774,1913,4823,0122,6792,4302,2392,087
Opción 1093,9404,8393,7723,1342,7112,4112,1872,0151,878

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1138,660 13,89910,0998,2216,3855,508
Opción 1247,20013,0639,5017,7406,0195,196
Opción 1355,74012,2278,9027,2595,6534,885
Opción 1464,28011,3928,3046,7785,2864,574
Opción 1572,82010,5567,7066,2974,9204,262
Opción 1681,3609,7207,1085,8164,5543,951
Opción 1789,9008,8846,5095,3354,1883,640
Opción 1898,4408,0495,9114,8553,8223,328
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1917,080 5,124 7,036 4,918 3,874 3,258
Opción 2025,620 6,622 4,622 3,636 3,055
Opción 2134,160 6,209 4,326 3,399 2,852
Opción 2242,700 5,795 4,031 3,161 2,649
Opción 2317,0808,5406,7604,6463,6062,994
Opción 2425,6206,3464,3503,3682,791
Opción 2534,1605,9324,0553,1312,588
Opción 2642,7005,5183,7592,8932,385
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.007066011428833 segundos.