spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2014
Precio de contado y calculo $ 153,900
Precios actualizados: Martes, 01 de Abril de 2014
Fecha de impresión:Domingo, 20 de Abril de 2014 a las 11:56:40 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiercoles 30 de Abril de 2014
Placas y tenencia Abril 2014 $ 5,637 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

Las Opciones Ya incluyen...

  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • Interés, IVA de interés
  • El costo de placas de 2014 es de$ 5,637 y "No esta incluido"
NOTA:
El seguro de esta unidad no esta incluido, puede pagarse de contado o se puede financiar a 12 meses.

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 115,390 8,6456,7205,5704,8064,2643,8603,5483,300
Opción 223,0858,1656,3475,2604,5394,0273,6453,3513,117
Opción 330,7807,6855,9744,9514,2723,7903,4313,1532,933
Opción 438,4757,2045,6004,6414,0053,5533,2162,9562,750
Opción 546,1706,7245,2274,3323,7383,3163,0022,7592,567
Opción 653,8656,2444,8544,0233,4713,0792,7882,5622,383
Opción 761,5605,7644,4803,7133,2042,8432,5732,3652,200
Opción 869,2555,2834,1073,4042,9372,6062,3592,1682,017
Opción 976,9504,8033,7343,0942,6702,3692,1441,9711,833
Opción 1084,6454,3233,3602,7852,4032,1321,9301,7741,650

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1115,390 4,617 6,286 4,377 3,434 2,878
Opción 1223,085 5,917 4,114 3,224 2,699
Opción 1330,780 5,548 3,851 3,014 2,521
Opción 1438,475 5,179 3,589 2,805 2,342
Opción 1515,3907,6956,0474,1433,2052,653
Opción 1623,0855,6783,8802,9952,474
Opción 1730,7805,3093,6172,7852,295
Opción 1838,4754,9403,3552,5752,117
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes Diciembre 2014
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • La cantidad a autorizar es el 50% de lo que compruebes de aguinaldo y/o fondo de ahorro
    Ej. Si recibes 22,000 pesos de aguinaldo en diciembre, máximo se podrían autorizar
    11 mil pesos de anualidad. Si recibes 15,000 de fondo de ahorro en Junio, máximo se podrían autorizar 7,500.
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )y máximo 2 por año
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente tiene negocio propio ó es una empresa

  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.00417613983154 segundos.