spacer

Inicio Nissan Tiida Sedan Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2018
Precio de contado y calculo $ 178,600
Precios actualizados: Martes, 07 de Nov de 2017
Fecha de impresión:Viernes, 17 de Nov de 2017 a las 04:50:07 pm
Condiciones de crédito validas hastaMiércoles 31 de Agosto de 2016
Placas y tenencia Nov 2017 $ 2,967 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 117,860 10,1747,9426,6095,7255,0984,6324,2733,989
Opción 226,7909,6097,5016,2425,4074,8154,3754,0363,767
Opción 335,7209,0447,0595,8745,0894,5324,1183,7983,545
Opción 444,6508,4796,6185,5074,7714,2493,8603,5613,324
Opción 553,5807,9136,1775,1404,4533,9653,6033,3233,102
Opción 662,5107,3485,7364,7734,1353,6823,3453,0862,881
Opción 771,4406,7835,2954,4063,8173,3993,0882,8492,659
Opción 880,3706,2184,8534,0393,4993,1162,8312,6112,437
Opción 989,3005,6524,4123,6713,1812,8322,5732,3742,216
Opción 1098,2305,0873,9713,3042,8632,5492,3162,1361,994

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1917,860 5,358 7,465 5,251 4,162 3,521
Opción 2026,790 7,023 4,933 3,905 3,300
Opción 2135,720 6,582 4,615 3,647 3,078
Opción 2244,650 6,141 4,297 3,390 2,857
Opción 2317,8608,9307,1474,9363,8483,210
Opción 2426,7906,7054,6183,5912,988
Opción 2535,7206,2644,3003,3342,767
Opción 2644,6505,8233,9823,0762,545
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes Sin Revisar BURO

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1140,220 14,62710,6568,6966,7845,875
Opción 1249,15013,74610,0238,1856,3935,541
Opción 1358,08012,8659,3907,6746,0025,207
Opción 1467,01011,9838,7577,1645,6114,873
Opción 1575,94011,1028,1246,6535,2204,538
Opción 1684,87010,2217,4916,1434,8294,204
Opción 1793,8009,3406,8585,6324,4383,870
Opción 18102,7308,4586,2245,1224,0473,535
Conoce a detalle los requisitos para el plan Sin Revisar BURO Clic aquí

Mas Informacion
spacer

 

 

Av. I. Morones Prieto 2805, Torre GIA Piso 2, Lomas de San Francisco, 64710 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad

 

 

Presupuesto Generado en 0.0035929679870605 segundos.