spacer

Inicio Nissan Tiida Sedán Plan de crédito # 1730

Tiida Sedan Drive Std 1.6Lts 2016
Precio de contado y calculo $ 168,900
Precios actualizados: Martes, 03 de Mayo de 2016
Fecha de impresión:Viernes, 06 de Mayo de 2016 a las 09:15:55 am
Condiciones de crédito validas hastaSábado 30 de Abril de 2016
Placas y tenencia Mayo 2016 $ 5,579 ( clic para mas info )
Planes validos solamente en Nuevo León, Coahuila y Tamaulipas ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 116,890 9,5717,4596,1985,3614,7684,3263,9853,715
Opción 225,3359,0397,0455,8545,0644,5034,0853,7643,509
Opción 333,7808,5086,6315,5094,7664,2383,8453,5423,302
Opción 442,2257,9766,2165,1654,4683,9733,6053,3213,096
Opción 550,6707,4445,8024,8214,1703,7083,3653,0992,889
Opción 659,1156,9135,3874,4763,8723,4433,1242,8782,683
Opción 767,5606,3814,9734,1323,5743,1782,8842,6572,477
Opción 876,0055,8494,5593,7883,2762,9142,6442,4352,270
Opción 984,4505,3174,1443,4432,9792,6492,4032,2142,064
Opción 1092,8954,7863,7303,0992,6812,3842,1631,9931,858

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1116,890 5,067 6,964 4,870 3,837 3,228
Opción 1225,335 6,555 4,577 3,602 3,027
Opción 1333,780 6,146 4,284 3,367 2,826
Opción 1442,225 5,736 3,992 3,132 2,625
Opción 1516,8908,4456,6954,6053,5762,970
Opción 1625,3356,2864,3123,3412,770
Opción 1733,7805,8774,0203,1062,569
Opción 1842,2255,4673,7272,8712,368
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes sin checar Buro

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1940,280 13,7499,9918,1346,3185,451
Opción 2048,72512,9229,3997,6585,9565,143
Opción 2157,17012,0968,8087,1835,5944,835
Opción 2265,61511,2698,2166,7075,2324,527
Opción 2374,06010,4437,6256,2314,8704,219
Opción 2482,5059,6167,0335,7564,5083,912
Opción 2590,9508,7906,4415,2804,1463,604
Opción 2699,3957,9635,8504,8053,7843,296

Mas información sobre planes de BURO

  • El seguro en estos planes de buro esta incluido por todo el plazo del crédito.
  • Planes válidos solo en Nuevo León.
    • Los planes de buro aplican para personas con mal historial crediticio.
    • Indispensable tener casa propia (aunque la estes pagando) ó presentar Aval con casa propia (solo se presenta predial o recibo de agua).
    • La casa en ningún momento queda como garantía, en ambos casos (Acreditado o Aval) se utiliza solo como apoyo moral.
    • Tenemos opción de pagar anualidades en el crédito para bajar nuestro pago mensual (pide a tu ejecutivo el plan con anualidades). Las anualidades solo se comprueban con Aguinaldo y/o Fondo de ahorro


    Mas Informacion
    spacer

     

     

    Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
    Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
    Politica de Privacidad
    Hosting TuSite

     

     

    Presupuesto Generado en 0.009119987487793 segundos.