spacer

Inicio Volkswagen Up Plan de crédito # 191

Move Up! 2016
Precio de contado y calculo $ 159,900
Precios actualizados: Martes, 02 de Febrero de 2016
Fecha de impresión:Sábado, 06 de Febrero de 2016 a las 08:55:44 am
Condiciones de crédito validas hastaSábado 30 de Enero de 2016
Placas y tenencia Feb 2016 $ 6,623 ( clic para mas info )

NOTA:
El seguro del automovil NO esta incluido en estos presupuestos. Lo puedes pagar de contado o financiado. (Te cotizamos con el seguro mas económico posible).

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 19,699 9,4577,3716,1245,2984,7114,2743,9383,671
Opción 218,0448,9326,9615,7845,0034,4494,0373,7193,467
Opción 326,3888,4076,5525,4444,7094,1883,7993,5003,263
Opción 434,7337,8816,1425,1034,4153,9263,5623,2813,059
Opción 543,0777,3565,7334,7634,1203,6643,3243,0632,855
Opción 651,4226,8305,3234,4233,8263,4023,0872,8442,651
Opción 759,7666,3054,9144,0833,5323,1412,8502,6252,447
Opción 868,1115,7794,5043,7433,2372,8792,6122,4062,243
Opción 976,4555,2544,0953,4022,9432,6172,3752,1882,039
Opción 1084,8004,7293,6853,0622,6492,3552,1371,9691,835

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 119,699 5,007 6,900 4,830 3,808 3,206
Opción 1218,044 6,495 4,540 3,576 3,008
Opción 1326,388 6,091 4,251 3,344 2,810
Opción 1434,733 5,686 3,962 3,112 2,611
Opción 159,6998,3456,6464,5803,5622,964
Opción 1618,0446,2414,2913,3302,765
Opción 1726,3885,8374,0023,0982,567
Opción 1834,7335,4333,7122,8662,369
Para mas datos sobre los planes con anualidades Clic aquí

Planes sin checar Buro

PlanesEnganche12
Meses
18
Meses
24
Meses
36
Meses
48
Meses
Opción 1932,888 13,87010,1578,3216,5285,671
Opción 2041,23313,0539,5727,8526,1705,366
Opción 2149,57712,2368,9887,3825,8125,062
Opción 2257,92211,4208,4036,9125,4544,758
Opción 2366,26610,6037,8186,4425,0974,454
Opción 2474,6119,7877,2345,9724,7394,150
Opción 2582,9558,9706,6495,5024,3813,845
Opción 2691,3008,1536,0655,0324,0233,541

Mas información sobre planes de BURO

  • El seguro en estos planes de buro esta incluido por todo el plazo del crédito.
  • Planes válidos solo en Nuevo León.
    • Los planes de buro aplican para personas con mal historial crediticio.
    • Indispensable tener casa propia (aunque la estes pagando) ó presentar Aval con casa propia (solo se presenta predial o recibo de agua).
    • La casa en ningún momento queda como garantía, en ambos casos (Acreditado o Aval) se utiliza solo como apoyo moral.
    • Tenemos opción de pagar anualidades en el crédito para bajar nuestro pago mensual (pide a tu ejecutivo el plan con anualidades). Las anualidades solo se comprueban con Aguinaldo y/o Fondo de ahorro


    Mas Informacion
    spacer

     

     

    Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
    Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
    Politica de Privacidad
    Hosting TuSite

     

     

    Presupuesto Generado en 0.0091140270233154 segundos.