spacer

Inicio Volkswagen Vento Plan de crédito # 191

Vento Style Std. 2014
Precio de contado y calculo $ 179,900
Precios actualizados: Sábado, 05 de Abril de 2014
Fecha de impresión:Sábado, 19 de Abril de 2014 a las 08:10:41 am
Condiciones de crédito validas hastaMiercoles 30 de Abril de 2014
Placas y tenencia Abril 2014 $ 6,141 ( clic para mas info )

Las Opciones Ya incluyen...

  • Seguro de vida por el saldo insoluto del crédito  
  • Seguro de desempleo  
  • Interés, IVA de interés
  • El costo de placas de 2014 es de$ 6,141 y "No esta incluido"
NOTA:
El seguro de esta unidad no esta incluido, puede pagarse de contado o se puede financiar a 12 meses.

Planes Tradicionales (Sin Anualidades)

PlanesEnganche18
Meses
24
Meses
30
Meses
36
Meses
42
Meses
48
Meses
54
Meses
60
Meses
Opción 117,990 10,1067,8566,5115,6184,9844,5124,1473,858
Opción 226,9859,5447,4196,1495,3064,7074,2613,9173,643
Opción 335,9808,9836,9835,7874,9944,4304,0103,6863,429
Opción 444,9758,4226,5465,4264,6824,1533,7603,4563,215
Opción 553,9707,8606,1105,0644,3703,8773,5093,2253,000
Opción 662,9657,2995,6744,7024,0583,6003,2582,9952,786
Opción 771,9606,7375,2374,3403,7453,3233,0082,7652,572
Opción 880,9556,1764,8013,9793,4333,0462,7572,5342,357
Opción 989,9505,6144,3643,6173,1212,7692,5062,3042,143
Opción 1098,9455,0533,9283,2552,8092,4922,2562,0731,929

Planes con Anualidades

PlanesEngancheAnualidad24 Meses 36 Meses 48 Meses 60 Meses
Opción 1117,990 5,397 7,348 5,116 4,015 3,364
Opción 1226,985 6,917 4,809 3,769 3,156
Opción 1335,980 6,485 4,502 3,524 2,947
Opción 1444,975 6,054 4,195 3,278 2,738
Opción 1517,9908,9957,0694,8433,7463,101
Opción 1626,9856,6374,5363,5012,892
Opción 1735,9806,2064,2293,2552,683
Opción 1844,9755,7743,9223,0102,474
Mas datos sobre los planes con anualidades
  • Los planes con anualidades te aligeran el gasto mensual
  • Las anualidades están calculadas a partir del mes Diciembre 2014
  • Corresponde una anualidad por año ( según el plazo elegido )
  • La cantidad a autorizar es el 50% de lo que compruebes de aguinaldo y/o fondo de ahorro
    Ej. Si recibes 22,000 pesos de aguinaldo en diciembre, máximo se podrían autorizar
    11 mil pesos de anualidad. Si recibes 15,000 de fondo de ahorro en Junio, máximo se podrían autorizar 7,500.
  • Las anualidades solo se pueden autorizar a personas asalariadas
    ( en base a su aguinaldo ò fondo de ahorro )y máximo 2 por año
  • NO podemos agregar anualidades si el cliente tiene negocio propio ó es una empresa

  • Presiona aquí para solicitarme un presupuesto mas personalizado
spacer

Prolongación Madero # 3999 Ote, Col. Fierro, Monterrey, N.L. C.P. 64590 Mapa
Telefonos (81)8448-7091, (81)8448-7092 y (81)8448-7093
Politica de Privacidad
Hosting TuSite

 

 

Presupuesto Generado en 0.00439310073853 segundos.